ECW-H16472HV, Пленочные конденсаторы 0.0047uF 1.6kV 3% MPP L/S=20mm
Цена от:
74,38 руб.
Нет в наличии
Описание ECW-H16472HV
| Продукт | RF Microwave Film Capacitors |
|---|---|
| Тип | Polypropylene Metallized Film Pulse Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Длина | 23 mm |
| Ширина | 6.5 mm |
| Высота | 14.5 mm |
| Серия | ECWH(V) |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 3.600 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.6 kVDC |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - нФ | 4.7 nF |
| Шаг выводов | 20 mm |
| Емкость - мкФ | 0.0047 uF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW-H16472HV , Пленочные конденсаторы 0.0047uF 1.6kV 3% MPP L/S=20mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара