DRA127-470-R, Катушки постоянной индуктивности 47uH 5.09A 0.091ohms
Цена от:
222,23 руб.
Нет в наличии
Описание DRA127-470-R
| Серия | DRA |
|---|---|
| Продукт | Automotive Inductors |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 165 C |
| Высота | 8 mm |
| Длина | 12.5 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 12.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 6.286 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 47 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.62 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 91 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип ядра | Drum |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DRA127-470-R , Катушки постоянной индуктивности 47uH 5.09A 0.091ohms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара