REM6-0505S/A, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 4.5-9Vin 5Vout DIP24
Цена от:
8 579,12 руб.
Нет в наличии
Описание REM6-0505S/A
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | REM6-S_D(W) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 10.2 mm |
| Длина | 31.8 mm |
| Продукт | Isolated |
| Ширина | 20.3 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 14 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DIP-24 |
| Входное напряжение | 4.5 V to 9 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 6 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.2 A |
| Производительность | 86% |
| Соответствие | ANSI; CB; CSA/CAN; EAC; ERP; IEC; REACH; RoHS; UL |
| Входное напряжение, номинальное | 5 V |
| Входное напряжение, мин. | 4.5 V |
| Входное напряжение, макс. | 9 V |
| Напряжение изоляции | 5 kV |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка REM6-0505S/A , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 4.5-9Vin 5Vout DIP24
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара