SRR6603-152ML, Катушки постоянной индуктивности 1500uH 20% SMD 6603
Цена от:
171,41 руб.
Нет в наличии
Описание SRR6603-152ML
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR6603 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 6.6 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 160 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 6603 |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Индуктивность | 1.5 mH |
| Максимальный постоянный ток | 120 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4.2 Ohms |
| Q мин. | 50 |
| Частота собственных колебаний | 2 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR6603-152ML , Катушки постоянной индуктивности 1500uH 20% SMD 6603
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 236 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара