RR01J2K0TB, Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2 Ohms 5% 300ppm 1.0 Watt RR01
Цена от:
7,77 руб.
Нет в наличии
Описание RR01J2K0TB
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | Axial |
| Серия | RR |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 286.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 6.8 mm |
| Сопротивление | 2 kOhms |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 300 PPM / C |
| Диаметр | 2.6 mm |
| Технология | Metal Film |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RR01J2K0TB , Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2 Ohms 5% 300ppm 1.0 Watt RR01
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 288 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 716 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара