S8FS-G15024C, Импульсные источники питания PS 150W 24V 6.5A DIRECT MOUNT
Цена от:
17 501,94 руб.
Нет в наличии
Описание S8FS-G15024C
| Продукт | Switching Supplies |
|---|---|
| Вес изделия | 583.098 g |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 85 VAC to 264 VAC, 80 VDC to 370 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вид монтажа | Chassis |
| Длина | 159 mm |
| Ширина | 97 mm |
| Высота | 38 mm |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 150 W |
| Нестабильность выходной нагрузки | Not Regulated |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 6.5 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Входная частота | 47 Hz to 450 Hz |
| Напряжение изоляции | 3 kV |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Производительность | 90 % |
| Аттестация | CSA, UL |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S8FS-G15024C , Импульсные источники питания PS 150W 24V 6.5A DIRECT MOUNT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара