NRS6014T3R3NMGGV, Катушки постоянной индуктивности 6014 3.3uH 90mOhms +/-30%Tol 2A Q200
Цена от:
56,71 руб.
Нет в наличии
Описание NRS6014T3R3NMGGV
| Упаковка / блок | 6014 |
|---|---|
| Серия | NRS |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Прерывание | Standard |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 75 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 41 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NRS6014T3R3NMGGV , Катушки постоянной индуктивности 6014 3.3uH 90mOhms +/-30%Tol 2A Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара