SPC572L64E3BC6AR, 32-битные микроконтроллеры 32-bit Power Architecture MCU for Automotive Powertrain Applications
Цена от:
1 387,37 руб.
Нет в наличии
Описание SPC572L64E3BC6AR
| Упаковка / блок | eTQFP-100 |
|---|---|
| Серия | SPC572L64E3 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | MCU |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Тип интерфейса | DSPI, FlexCAN, LINFlex, SENT, JTAG |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Ядро | e200z2 |
| Размер программной памяти | 1.5 MB |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Разрешение АЦП | 12 bit, 16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 80 MHz |
| Количество входов/выходов | 72 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 64 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 4 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | SPC572L6 |
| Входное/выходное напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Размер ПЗУ данных | 16 kB |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Средства разработки | SPC572LMB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SPC572L64E3BC6AR , 32-битные микроконтроллеры 32-bit Power Architecture MCU for Automotive Powertrain Applications
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара