103908-9, Проводные клеммы и зажимы LATCH HDR W/SWAGE 10
Цена от:
246,30 руб.
Нет в наличии
Описание 103908-9
| Серия | AMPMODU MTE |
|---|---|
| Тип выводов | Solder Pin |
| Продукт | Headers |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Shrouded |
| Вес изделия | 2.269 g |
| ECCN | EAR99 |
| Соответствие | UL, CSA |
| Коммерческое обозначение | AMPMODU |
| Номинальный ток | 3 A |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Количество позиций | 10 Position |
| Угол монтажа | Straight |
| Количество рядов | 1 Row |
| Сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Цвет кожуха | Black |
| Шаг | 2.54 mm |
| Материал контакта | Brass |
| Тип фиксации | Latched |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 103908-9 , Проводные клеммы и зажимы LATCH HDR W/SWAGE 10
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара