CFR200J22R, Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 22Ohm 2W 500PPM
Цена от:
12,00 руб.
Нет в наличии
Описание CFR200J22R
| Серия | CFR |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Axial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Вес изделия | 1.042 g |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Carbon Film Fixed Resistors |
| Длина | 16 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Технология | Carbon Film |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Сопротивление | 22 Ohms |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C, - 500 PPM / C |
| Диаметр | 5.5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFR200J22R , Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 22Ohm 2W 500PPM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара