B32529C1222K, Пленочные конденсаторы 0.0022uF 100volt 10%
Цена от:
7,02 руб.
Нет в наличии
Описание B32529C1222K
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | B32529 |
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Metallized Film Capacitors |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Высота | 6.5 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Ёмкость | 2200 pF |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Тип выводов | Wire |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Емкость - нФ | 2.2 nF |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Срок службы | 200000 Hour |
| Исполнение выводов | Straight |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 VAC |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Емкость - мкФ | 0.0022 uF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка B32529C1222K , Пленочные конденсаторы 0.0022uF 100volt 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара