24S151C, Катушки постоянной индуктивности 150uH0.42A
Цена от:
160,09 руб.
Нет в наличии
Описание 24S151C
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Серия | 2400 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Power |
| Вес изделия | 430 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Индуктивность | 150 uH |
| Максимальный постоянный ток | 420 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 860 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 7.7 mm |
| Ширина | 7.1 mm |
| Высота | 4.5 mm |
| Частота собственных колебаний | 4.88 MHz |
| Экранирование | Shielded |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24S151C , Катушки постоянной индуктивности 150uH0.42A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара