DFEH12060D-470M=P3, Катушки постоянной индуктивности 5150 47uH 20% 3000mA AEC-Q200
Цена от:
200,07 руб.
Нет в наличии
Описание DFEH12060D-470M=P3
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 5150 (130126 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Серия | DFEH |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Вес изделия | 4.452 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 13 mm |
| Ширина | 12.6 mm |
| Высота | 6 mm |
| Максимальный постоянный ток | 3.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 79 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Корпус - дюймы | 5150 |
| Корпус - мм | 130126 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 47 uH |
| Материал сердечника | Metal Alloy |
| Ток насыщения | 3 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFEH12060D-470M=P3 , Катушки постоянной индуктивности 5150 47uH 20% 3000mA AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара