BFC238304514, Пленочные конденсаторы .51uF 5% 250volts
Цена от:
420,12 руб.
Нет в наличии
Описание BFC238304514
| Серия | MMKP 383 |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 18 mm |
| Длина | 26 mm |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Ширина | 8.5 mm |
| Вес изделия | 4.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Radial Potted Capacitor |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ёмкость | 0.51 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Емкость - нФ | 510 nF |
| Емкость - пФ | 510000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BFC238304514 , Пленочные конденсаторы .51uF 5% 250volts
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара