LC4064V-75TN100E, Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
Цена от:
1 268,38 руб.
Нет в наличии
Описание LC4064V-75TN100E
| Продукт | ispMACH 4064 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TQFP-100 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 130 C |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Серия | LC4064V |
| Упаковка | Tray |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | ispMACH |
| Вес изделия | 657 mg |
| Количество входов/выходов | 64 I/O |
| Максимальная рабочая частота | 400 MHz |
| Количество блоков логических массивов (LAB) | 4 |
| Рабочий ток источника питания | 12 mA |
| Количество макроячеек | 64 |
| Задержка распространения - макс. | 2.5 ns |
| Тип памяти | EEPROM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LC4064V-75TN100E , Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара