LQH43CNR82M33L, Катушки постоянной индуктивности 0.82uH +/-20%
Цена от:
34,87 руб.
Нет в наличии
Описание LQH43CNR82M33L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | LQH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
| Высота | 2.6 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Wirewound |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Применение | Power |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Индуктивность | 820 nH |
| Экранирование | Unshielded |
| Тип ядра | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH43CNR82M33L , Катушки постоянной индуктивности 0.82uH +/-20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара