SN74CBTD3861DBQR, ИС переключателя шины передачи данных 10bit FET w/Lvl Shft
Цена от:
56,40 руб.
Нет в наличии
Описание SN74CBTD3861DBQR
| Серия | SN74CBTD3861 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | QSOP-24 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 8.75 mm |
| Ширина | 6.2 mm |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Вес изделия | 1.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V, 3 uA |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 7 Ohms |
| Тип логики | CMOS |
| Количество цифровых разрядов | 10 bit |
| Организация | 10 x 1:1 |
| Задержка распространения - макс. | 350 ps |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SN74CBTD3861DBQR , ИС переключателя шины передачи данных 10bit FET w/Lvl Shft
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара