AC03AT0004700JAC00, Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 3watt 470ohms 5% AEC-Q200
Цена от:
40,35 руб.
Нет в наличии
Описание AC03AT0004700JAC00
| Упаковка | Ammo Pack |
|---|---|
| Серия | AC-AT |
| Продукт | Power Resistors Wirewound Silicone Coated |
| Тип выводов | Axial |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C, 180 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 250 C |
| Длина | 13 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Сопротивление | 470 Ohms |
| Тип | Automotive Grade, Cemented Leaded Wirewound Resistors |
| Технология | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 4.8 mm |
| Особенности | Coated Resistors, Silicone Coated |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AC03AT0004700JAC00 , Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 3watt 470ohms 5% AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара