5500.2113, Фильтры цепи питания FMAB-72 PCB Filter 1PH 1ST 6A 250VAC M80
Цена от:
5 999,96 руб.
Нет в наличии
Описание 5500.2113
| Серия | 5500 |
|---|---|
| Вес изделия | 115 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение | 125 VAC, 250 VAC |
| Тип фильтра | 1-Phase Single-Stage Filter |
| Ток утечки | 500 uA |
| Рабочая частота | 50 Hz / 60 Hz |
| Аттестация | UL |
| Соответствие | UL |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5500.2113 , Фильтры цепи питания FMAB-72 PCB Filter 1PH 1ST 6A 250VAC M80
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара