NHD-0220DZW-AG5, Светодиодные дисплеи и принадлежности OLED 2x20 Green 116.0 x 37.0 x 9.8
Цена от:
4 068,67 руб.
Нет в наличии
Описание NHD-0220DZW-AG5
| Продукт | OLED Displays |
|---|---|
| Вес изделия | 32 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Рабочее напряжение питания | 3 V/5 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 80 C |
| Тип интерфейса | Parallel/3-Wire SPI |
| Рабочий ток источника питания | 35 mA |
| Цвет освещения | Green |
| Угол обзора | 80 deg |
| Число столбцов х линий | 20 x 2 |
| Площадь обзора - Ш x В | 85 mm x 18.6 mm |
| Яркость | 125 cd/m2 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NHD-0220DZW-AG5 , Светодиодные дисплеи и принадлежности OLED 2x20 Green 116.0 x 37.0 x 9.8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара