5500.2043, Фильтры цепи питания 2-STAGE GP 2A FMW2
Цена от:
2 717,47 руб.
Нет в наличии
Описание 5500.2043
| Серия | FMW2 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 125 VAC, 250 VAC |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Вес изделия | 140 g |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 2 x 3 mH |
| Номинальный ток | 2 A |
| Аттестация | UL |
| Соответствие | UL |
| Тип фильтра | 1-Phase Two-Stage Filter |
| Рабочая частота | 50 Hz / 60 Hz |
| Ток утечки | 500 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5500.2043 , Фильтры цепи питания 2-STAGE GP 2A FMW2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара