LNE-54V185WAAA, Блоки питания для светодиодов 54V 185W IP65 VR Adjust
Цена от:
11 244,01 руб.
Нет в наличии
Описание LNE-54V185WAAA
| Вид монтажа | Chassis Mount |
|---|---|
| Количество выходов | 1 Output |
| Серия | LNE-185W |
| Входное напряжение | 90 VAC to 305 VAC |
| Вес изделия | 1.1 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.53 in |
| Длина | 8.98 in |
| Ширина | 2.68 in |
| Параметры IP | IP65 |
| Выходная мощность | 186.3 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 54 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 3.45 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Регулятор силы света | Without Dimming |
| Режим работы | CV + CC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LNE-54V185WAAA , Блоки питания для светодиодов 54V 185W IP65 VR Adjust
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара