TE20A2403B01, Адаптеры переменного тока настенного монтажа WallPlug/Interchange 24Vdc, 20W, Level VI
Цена от:
1 989,96 руб.
Нет в наличии
Описание TE20A2403B01
| Серия | TE20 - Level VI |
|---|---|
| Продукт | Fixed Plug |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Вес изделия | 110.220 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 750 mA |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Выходная мощность | 20 W |
| Производительность | Level VI |
| Регион | North America |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.5 mm Barrel Plug, Right Angle (2.5x5.5) |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1.5 m |
| Длина центрального контакта | 9.5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TE20A2403B01 , Адаптеры переменного тока настенного монтажа WallPlug/Interchange 24Vdc, 20W, Level VI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара