7012-1294, Соединения РЧ-кабелей SMP F to SMPM F Cbl Assy for .047Cbl
Цена от:
15 783,93 руб.
Нет в наличии
Описание 7012-1294
| Серия | SMP |
|---|---|
| Вес изделия | 7.152 g |
| ECCN | EAR99 |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Длина кабеля | 6 in |
| Тип кабеля | 0.047 Flexible Coax |
| Частотный диапазон | 40 GHz |
| Соединитель A серия | SMP |
| Соединитель A тип разъема | Jack (Female) |
| Соединитель A тип корпуса | Straight |
| Соединитель B серия | SMPM |
| Соединитель B тип разъема | Jack (Female) |
| Соединитель B тип корпуса | Straight |
| Максимальная частота | 40 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 7012-1294 , Соединения РЧ-кабелей SMP F to SMPM F Cbl Assy for .047Cbl
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара