09200320420, Сверхмощные разъемы питания METAL HOOD HAN 32A 2 LVR LCKING
Цена от:
4 213,68 руб.
Нет в наличии
Описание 09200320420
| Продукт | Hood |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Для использования вместе с | Size 32A Inserts |
| Коммерческое обозначение | Han |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Вес изделия | 254 g |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | Han A |
| Применение | Industrial |
| Параметры IP | IP65 |
| Параметры кожуха/чехла | 32A |
| Кабельный ввод, угловой | Top |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09200320420 , Сверхмощные разъемы питания METAL HOOD HAN 32A 2 LVR LCKING
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара