612NGH, Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 27.1CFM, 38dBA, 2.6W, Sleeve Bearing, Lead Wires
Цена от:
4 519,01 руб.
Нет в наличии
Описание 612NGH
| Материал корпуса | Plastic |
|---|---|
| Вес изделия | 86.183 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Tubeaxial |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Серия | 600N |
| Высота | 60 mm |
| Ширина | 60 mm |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Номинальная мощность | 2.6 W |
| Параметры IP | IP20 |
| Глубина | 25 mm |
| Поток воздуха | 27 CFM (0.76 m3/min) |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Шум | 38 dBA |
| Тип тока | DC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 612NGH , Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 27.1CFM, 38dBA, 2.6W, Sleeve Bearing, Lead Wires
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара