612FH, Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x60x15mm, 12VDC, 19.4CFM, 31dBA, 1.4W, 4500RPM
Цена от:
3 743,71 руб.
Нет в наличии
Описание 612FH
| Тип выводов | Wire Leads |
|---|---|
| Ширина | 60 mm |
| Серия | 600 F |
| Тип | Tubeaxial |
| Вес изделия | 30 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 60 mm |
| Номинальная мощность | 1.4 W |
| Параметры IP | IP20 |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Материал корпуса | Plastic |
| Быстродействие | 4500 RPM |
| Глубина | 15 mm |
| Поток воздуха | 19.4 CFM (0.55 m3/min) |
| Шум | 31 dBA |
| Тип тока | DC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 612FH , Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x60x15mm, 12VDC, 19.4CFM, 31dBA, 1.4W, 4500RPM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара