PSK-S2C-3, Импульсные источники питания ac-dc, 2 W, 3.3 Vdc, single output, encapsulated PCB
Цена от:
1 520,62 руб.
Нет в наличии
Описание PSK-S2C-3
| Серия | PSK-S2C |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Switching Supplies |
| Тип | Power Supply |
| Вид монтажа | PCB |
| Высота | 18 mm |
| Длина | 33.7 mm |
| Ширина | 22.2 mm |
| Вес изделия | 20 g |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Аттестация | UL/EN/IEC62368-1 |
| Соответствие | UL/EN/IEC 62368-1 |
| Выходная мощность | 2 W |
| Входное напряжение | 85 VAC to 305 VAC, 120 VDC to 430 VDC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 600 mA |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Напряжение изоляции | 4 kVAC |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Входная частота | 47 Hz to 63 Hz |
| Производительность | 65 % |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PSK-S2C-3 , Импульсные источники питания ac-dc, 2 W, 3.3 Vdc, single output, encapsulated PCB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара