IRQ-5/20-T110N-C, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 5V/20A 57.6-160Vin Isolated 1/4Brick
Цена от:
19 089,09 руб.
Нет в наличии
Описание IRQ-5/20-T110N-C
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Серия | IRQ |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 2.28 in |
| Ширина | 1.45 in |
| Высота | 0.5 in |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Габариты | 57.9 mm x 36.8 mm x 12.7 mm |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 20 A |
| Напряжение изоляции | 3 kVDC |
| Входное напряжение | 57.6 V to 160 V |
| Входное напряжение, номинальное | 110 VDC |
| Входное напряжение, мин. | 57.6 VDC |
| Входное напряжение, макс. | 160 VDC |
| Механическое исполнение | Isolated |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 5 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IRQ-5/20-T110N-C , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 5V/20A 57.6-160Vin Isolated 1/4Brick
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара