09161083011, Сверхмощные разъемы питания MALE INSERT HAN 216DD CRIMP TERM
Цена от:
6 881,32 руб.
Нет в наличии
Описание 09161083011
| Серия | Han DD |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 69.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Crimp |
| Коммерческое обозначение | Han |
| Продукт | Inserts |
| Номинальный ток | 10 A |
| Количество позиций | 216 Position |
| Материал корпуса | Polycarbonate (PC) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Корпуса разъемов | Male |
| Цвет кожуха | Gray |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09161083011 , Сверхмощные разъемы питания MALE INSERT HAN 216DD CRIMP TERM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара