ZTS31215, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 15V 0.2A Through Hole
Цена от:
3 421,56 руб.
Нет в наличии
Описание ZTS31215
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Isolated |
| Максимальная рабочая температура | + 71 C |
| Длина | 0.4 in |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Серия | Z |
| Вес изделия | 25 g |
| Высота | 0.1 in |
| Ширина | 0.3 in |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 3 W |
| Входное напряжение | 9 V to 18 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 200 mA |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Напряжение изоляции | 500 VAC |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 71 C |
| Cпособ охлаждения | Convection |
| Производительность | 74 % |
| Входное напряжение, макс. | 18 VDC |
| Входное напряжение, мин. | 9 VDC |
| Механическое исполнение | Isolated |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 15 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZTS31215 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 15V 0.2A Through Hole
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара