CCP2-MW2-3, Автоматические выключатели MULTIWIRE CONNECTORS
Цена от:
32 344,13 руб.
Нет в наличии
Описание CCP2-MW2-3
| Серия | CCP2-MW |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Disconnect Switches |
| Коммерческое обозначение | CUBEFuse |
| Номинальный ток | 200 A |
| Вид монтажа | DIN Rail Mount |
| Тип выводов | Screw Terminal |
| Высота | 133.2 mm |
| Длина | 177.9 mm |
| Ширина | 119.7 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Количество полюсов | 3 Pole |
| С подсветкой | Not Illuminated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CCP2-MW2-3 , Автоматические выключатели MULTIWIRE CONNECTORS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара