CFM-3010B-080-267, Вентиляторы постоянного тока dc axial fan, 30 mm square, 10 mm, 4.5 5.5 Vdc, 0.85 W, 8000 RPM, 2.52 CFM, AR
Цена от:
797,21 руб.
Нет в наличии
Описание CFM-3010B-080-267
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип | Axial |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Высота | 10.5 mm |
| Длина | 30 mm |
| Ширина | 30 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Номинальная мощность | 850 mW |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Ширина – мм | 30 mm |
| Длина – мм | 30 mm |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 2.52 CFM (0.07 m3/min) |
| Быстродействие | 8000 RPM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 26.8 dBA |
| Габаритные размеры рамы, мм | 30 mm x 30 mm x 10.5 mm |
| Высота – мм | 10.5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFM-3010B-080-267 , Вентиляторы постоянного тока dc axial fan, 30 mm square, 10 mm, 4.5 5.5 Vdc, 0.85 W, 8000 RPM, 2.52 CFM, AR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара