GST36U24-P1JW, Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 24V 1.5A White Level VI USA plug
Цена от:
2 176,26 руб.
Нет в наличии
Описание GST36U24-P1JW
| Серия | GST36U |
|---|---|
| Продукт | Fixed Plug |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Вес изделия | 204.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 85 VAC to 264 VAC |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.5 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Выходная мощность | 36 W |
| Производительность | Level VI |
| Регион | North America |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Included |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5) |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1 m |
| Длина центрального контакта | 11.5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GST36U24-P1JW , Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 24V 1.5A White Level VI USA plug
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара