PJ-12V30WCNA, Импульсные источники питания 12V 30W Enclosed, no remote on/off
Цена от:
5 094,49 руб.
Нет в наличии
Описание PJ-12V30WCNA
| Серия | PJ |
|---|---|
| Высота | 1.42 in |
| Длина | 4.92 in |
| Ширина | 2.36 in |
| Вид монтажа | Panel |
| Вес изделия | 510 g |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 85 VAC to 264 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Соответствие | EN60601-1, ES60601-1 |
| Аттестация | EN60601-1, ES60601-1 |
| Выходной ток-Канал 1 | 2.5 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 VDC |
| Выходная мощность | 30 W |
| Отрасль промышленности | Medical, Industrial |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Напряжение изоляции | 3 kVAC |
| Входная частота | 50 Hz to 60 Hz |
| Производительность | 85 % |
| Источник энергии - конвекция | 30 W |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PJ-12V30WCNA , Импульсные источники питания 12V 30W Enclosed, no remote on/off
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара