CFM-8020V-133-380, Вентиляторы постоянного тока 12Vdc 1.56W 36CFM DC Axial 80x80x20mm
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание CFM-8020V-133-380
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | DC Brushless Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 80 mm |
| Серия | CFM-80V |
| Тип | Axial |
| Высота | 80 mm |
| Ширина | 20 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Коммерческое обозначение | omniCOOL |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Номинальная мощность | 1.8 W |
| Размер | 80 mm |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 36 CFM |
| Тип подшипника | Enhanced Sleeve |
| Шум | 36 dBA |
| Быстродействие | 3300 RPM |
| Тип давления | 0.18 in H2O |
| Габаритные размеры рамы, мм | 80 mm L x 20 mm W x 80 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFM-8020V-133-380 , Вентиляторы постоянного тока 12Vdc 1.56W 36CFM DC Axial 80x80x20mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара