SPM15-120-Q12N-C, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 12Vout 1.3A Negative Logic
Цена от:
7 110,09 руб.
Нет в наличии
Описание SPM15-120-Q12N-C
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Серия | SPM15 |
| Вес изделия | 19.560 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 1 in |
| Ширина | 1 in |
| Высота | 0.41 in |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.3 A |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Входное напряжение | 9 V to 36 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SPM15-120-Q12N-C , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 12Vout 1.3A Negative Logic
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара