T5776ST, Адаптеры переменного тока настенного монтажа 40W Plug & Go Range
Цена от:
1 976,77 руб.
Нет в наличии
Описание T5776ST
| Продукт | Interchangeable Plug |
|---|---|
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 40 C |
| Вес изделия | 326.676 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 40 C |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Выходная мощность | 40 W |
| Регион | Europe, North America |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Соответствие | CB, CE, GS, RCM, UL/CUL |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 3 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Аттестация | CB, CE, GS, RCM, UL/CUL |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Required |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5) |
| Производительность | Level VI |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1.5 m |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T5776ST , Адаптеры переменного тока настенного монтажа 40W Plug & Go Range
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара