CFM-9232B-140-461, Вентиляторы постоянного тока dc axial fan, 92 mm square, 32 mm, 10.8 13.2 Vdc, 6.24 W, 4000 RPM, 82.23 CFM, AR
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание CFM-9232B-140-461
| Высота | 32 mm |
|---|---|
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 92.2 mm |
| Тип | Axial |
| Ширина | 92.2 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальная мощность | 6.24 W |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Быстродействие | 4000 RPM |
| Поток воздуха | 82.2 CFM (2.3 m3/min) |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 46.2 dBA |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Тип тока | DC |
| Габаритные размеры рамы, мм | 92.2 mm x 92.2 mm x 32 mm |
| Высота – мм | 32 mm |
| Длина – мм | 92.2 mm |
| Ширина – мм | 92.2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFM-9232B-140-461 , Вентиляторы постоянного тока dc axial fan, 92 mm square, 32 mm, 10.8 13.2 Vdc, 6.24 W, 4000 RPM, 82.23 CFM, AR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара