CFM-7020V-146-415, Вентиляторы постоянного тока 12Vdc 3.42W 43CFM DC Axial 70x70x20mm
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание CFM-7020V-146-415
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | DC Brushless Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 70 mm |
| Серия | CFM-70V |
| Тип | Axial |
| Высота | 70 mm |
| Ширина | 20 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Коммерческое обозначение | omniCOOL |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Номинальная мощность | 3.94 W |
| Размер | 70 mm |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 43 CFM |
| Тип подшипника | Enhanced Sleeve |
| Шум | 41.5 dBA |
| Быстродействие | 4600 RPM |
| Тип давления | 0.28 in H2O |
| Габаритные размеры рамы, мм | 70 mm L x 20 mm W x 70 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFM-7020V-146-415 , Вентиляторы постоянного тока 12Vdc 3.42W 43CFM DC Axial 70x70x20mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара