ULS-12/8.3-D48P-C, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 99.6W 48Vin 12Vout 8.3A Pos Log
Цена от:
8 129,94 руб.
Нет в наличии
Описание ULS-12/8.3-D48P-C
| Серия | ULS |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Isolated |
| Вес изделия | 16 g |
| Высота | 10.16 mm |
| Ширина | 22.86 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | 1/16 Brick |
| Длина | 33 mm |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Напряжение изоляции | 2.25 kV |
| Выходная мощность | 99.6 W |
| Входное напряжение, номинальное | 48 V |
| Входное напряжение, мин. | 36 V |
| Входное напряжение, макс. | 75 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 8.3 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ULS-12/8.3-D48P-C , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 99.6W 48Vin 12Vout 8.3A Pos Log
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара