VOF-6-24, Импульсные источники питания Internal AC-DC Power Supplies
Цена от:
2 744,51 руб.
Нет в наличии
Описание VOF-6-24
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Длина | 55 mm |
| Вес изделия | 37 g |
| Высота | 16 mm |
| Ширина | 35 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 VDC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 6 W |
| Открытая/закрытая рама | Open Frame |
| Входное напряжение | 230 VAC |
| Выходной ток-Канал 1 | 250 mA |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вид монтажа | PCB |
| Аттестация | TUV60950-1, UL/cUL60950-1 |
| Напряжение изоляции | 3 kVAC |
| Входная частота | 47 Hz to 63 Hz |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VOF-6-24 , Импульсные источники питания Internal AC-DC Power Supplies
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара