AFB0612LB, Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 60x15mm, 12VDC
Цена от:
1 687,67 руб.
Нет в наличии
Описание AFB0612LB
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | DC Brushless Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 60 mm |
| Серия | AFB |
| Тип | Axial |
| Вес изделия | 44 g |
| Высота | 60 mm |
| Ширина | 15 mm |
| Материал корпуса | Plastic |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Номинальная мощность | 840 mW |
| Размер | 60 mm |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 11.55 CFM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 24 dBA |
| Быстродействие | 3000 RPM |
| Тип давления | 2.2 mmAq |
| Габаритные размеры рамы, мм | 60 mm L x 15 mm W x 60 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AFB0612LB , Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 60x15mm, 12VDC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара