PQM3-D12-S5-M, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12Vin 5Vout 30-600mA Iso SMT Reg
Цена от:
3 051,94 руб.
Нет в наличии
Описание PQM3-D12-S5-M
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Isolated |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 23.86 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | PQM3-M |
| Вес изделия | 5.200 g |
| Высота | 8 mm |
| Ширина | 13.7 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 3 W |
| Входное напряжение | 9 V to 18 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 600 mA |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PQM3-D12-S5-M , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12Vin 5Vout 30-600mA Iso SMT Reg
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара