PBO-5-S15, Импульсные источники питания 5W 15V 340mA Open SIP Vertical
Цена от:
1 854,72 руб.
Нет в наличии
Описание PBO-5-S15
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Длина | 42 mm |
| Серия | PBO-5 |
| Тип | AC - DC Power Supply |
| Вес изделия | 7 g |
| Высота | 13.65 mm |
| Ширина | 20 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 VDC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 5 W |
| Открытая/закрытая рама | Open Frame |
| Входное напряжение | 230 VAC |
| Выходной ток-Канал 1 | 340 mA |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Аттестация | UL60950-1, CE |
| Напряжение изоляции | 3 kVAC |
| Габариты | 42 mm x 20 mm x 13.65 mm |
| Входная частота | 63 Hz |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Производительность | 77 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PBO-5-S15 , Импульсные источники питания 5W 15V 340mA Open SIP Vertical
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара