09140023041, Сверхмощные разъемы питания Han 70A Crimp module male
Цена от:
827,32 руб.
Нет в наличии
Описание 09140023041
| Продукт | Modules |
|---|---|
| Количество позиций | 2 Position |
| Тип выводов | Crimp |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Han |
| Материал корпуса | Polycarbonate (PC) |
| Вес изделия | 10.400 g |
| Номинальный ток | 70 A |
| Серия | Han-Modular |
| Номинальное напряжение | 1000 V |
| Корпуса разъемов | Male |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09140023041 , Сверхмощные разъемы питания Han 70A Crimp module male
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара