AFB0612HHE-T500, Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x38mm, 12VDC, 46.17CFM, 8.16W, 50dBA, 8000RPM, Ball Bearing, Lead Wires, IP55 Rated
Цена от:
1 932,18 руб.
Нет в наличии
Описание AFB0612HHE-T500
| Тип | Tubeaxial |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Серия | AFB |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 117 g |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 60 mm |
| Номинальная мощность | 8.16 W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Материал корпуса | Plastic |
| Параметры IP | IP55 |
| Глубина | 38 mm |
| Поток воздуха | 46.2 CFM (1.31 m3/min) |
| Быстродействие | 8000 RPM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 50 dBA |
| Тип тока | DC |
| Тип давления | 12 mmAq |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AFB0612HHE-T500 , Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x38mm, 12VDC, 46.17CFM, 8.16W, 50dBA, 8000RPM, Ball Bearing, Lead Wires, IP55 Rated
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара