FFB03812HHN, Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 38x28mm, 12VDC, Ball Bearing, Lead Wires, Locked Rotor Sensor
Цена от:
2 291,63 руб.
Нет в наличии
Описание FFB03812HHN
| Серия | FFB |
|---|---|
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип | Tubeaxial |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 38 mm |
| Ширина | 38 mm |
| Вес изделия | 46 g |
| Особенности | Locked Rotor Sensor |
| Номинальная мощность | 5.64 W |
| Материал корпуса | Plastic |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Тип давления | 28 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Глубина | 28 mm |
| Поток воздуха | 17.3 CFM (0.49 m3/min) |
| Быстродействие | 14000 RPM |
| Шум | 55.5 dBA |
| Тип подшипника | Ball |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FFB03812HHN , Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 38x28mm, 12VDC, Ball Bearing, Lead Wires, Locked Rotor Sensor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара