FDMS86369-F085, МОП-транзистор NMOS PWR56 80V 7.5 MOHM
Цена от:
140,89 руб.
Нет в наличии
Описание FDMS86369-F085
| Серия | FDMS86369_F085 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 6 mm |
| Упаковка / блок | Power-56-8 |
| Ширина | 5 mm |
| Вес изделия | 172.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 107 W |
| Конфигурация | Single |
| Технология | Si |
| Время спада | 8 ns |
| Время нарастания | 11 ns |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 80 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 65 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 15.5 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V |
| Канальный режим | Enhancement |
| Коммерческое обозначение | PowerTrench |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Типичное время задержки выключения | 24 ns |
| Типичное время задержки при включении | 15 ns |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 2 V |
| Qg - заряд затвора | 35 nC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FDMS86369-F085 , МОП-транзистор NMOS PWR56 80V 7.5 MOHM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара