PCA9541ABS/01,118, ИС, контроллер интерфейса ввода вывода 2-to-1 I2C-bus master selector
Цена от:
496,88 руб.
Нет в наличии
Описание PCA9541ABS/01,118
| Серия | PCA9541A |
|---|---|
| Вес изделия | 36 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | HVQFN-16 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PCA9541ABS/01,118 , ИС, контроллер интерфейса ввода вывода 2-to-1 I2C-bus master selector
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара